Wikiscan
de.wikipedia.org
010203040506070809101112131415161718192021
JanuaryFebruaryMarchAprilMayJuneJulyAugustSeptemberOctoberNovemberDecember
123456789101112131415161718192021222324252627282930

Most active pages
19 April 2021

UsersEditsRevertsDiffVolumeSizeTitle
3312384 k209 kSARS-CoV-2
46314 k70 k15 kRobert Friedrich Metzger
221060 k30 kSpermium
2254 k52 k76 kListe der Bodendenkmäler in Kösching
25117 k52 k24 kGodzilla vs. Kong
1352 k50 k50 kWaldrada (ductrix)
2248 k47 k47 kDifferenzengleichung (Differenzenverfahren)
1147 k46 k69 kListe der Bodendenkmäler in Großmehring
1147 k46 k65 kListe der Bodendenkmäler in Kipfenberg
2245 k44 k64 kListe der Bodendenkmäler in Pförring
22041 k21 kDeontologische Ethik
3313236 k19 kBrombeeren
11-35 k34 k12 kTom Clancy’s Rainbow Six Siege
3730 k29 k29 kDeutscher Arbeiter-Esperanto-Bund
1229 k29 k32 kListe von Burgen, Schlössern und Festungen im Département Charente
452-2229 k12 kWiederkäuer
1229 k29 k41 kListe der Bodendenkmäler in Gaimersheim
1126 k26 k37 kListe der Bodendenkmäler in Kinding
1125 k24 k36 kListe der Bodendenkmäler in Titting
1423 k23 k23 kSenzenbach
2223 k23 k23 kListe der Abgeordneten zum Galizischen Landtag (VII. Wahlperiode)
231022 k23 kMühlhausen (Kraichgau)
4421 k21 k21 kSchlacht um Samarinda
42991117 k21 k23 kThe Super League
11-21 k20 k18 kListe der Bodendenkmäler in Eichstätt
1219 k19 k26 kListe der Bodendenkmäler in Nassenfels
3318 k17 k17 kTreasurit
11-18 k17 k46 kCoaching
1117 k17 k23 kListe der Bodendenkmäler in Lenting
1317 k17 k17 kWest Bloomfield Challenger 1998
2217 k17 k17 kLeichtathletik-Halleneuropameisterschaften 2019/Teilnehmer (Großbritannie…
1617 k17 k17 kWest Bloomfield Challenger 1996
1117 k17 k24 kListe der Bodendenkmäler in Eitensheim
1117 k16 k16 kPrague Challenger 1996
569115 k16 k15 kListe von Werken und Schriften von Mao Zedong
71416 k15 k15 kHeliosschule
1116 k15 k22 kListe der Bodendenkmäler in Stammham (bei Ingolstadt)
1115 k15 k15 kListe von Angehörigen der Legio I Italica
1115 k15 k23 kListe der Bodendenkmäler in Denkendorf (Oberbayern)
442-4.9 k14 k11 kKoordinatensystem
1714 k14 k22 kStudierendenwerk Freiburg
22-13 k14 k40 kStart-up-Unternehmen
51014 k14 k14 kSt. Nikolaus (Starý Svojanov)
2414 k14 k14 kKirche der Seligpreisungen (Tabgha)
2814 k14 k14 kReinhold Grunert
1114 k14 k14 kListe der Länderspiele der honduranischen Fußballnationalmannschaft
21713 k13 k40 kDeutsche Frauen-Handballnationalmannschaft
11612 k13 k12 kKazjaryna Baryssewitsch
514113 k13 k12 kWald und Wasserkreislauf
1113 k13 k19 kListe der Bodendenkmäler in Dollnstein
31812 k12 k12 kDavid Breeze
2312 k12 k37 kIndyCar Series 2021
1112 k12 k18 kListe der Bodendenkmäler in Mörnsheim
242011 k26 kChinin
2211 k11 k11 kSHV-Cup-Männer
2411 k10 k10 kGefecht von Sam-Khubis
1410 k10 k10 kTausendjährige Eiche (Vörie)
5910 k10 k10 kMartha Coston
2618310 k14 kEingriff (Grundrechte)
1210 k9.8 k9.8 kArcelorMittal Warszawa
4582112.1 k9.7 k29 kAnnalena Baerbock
119.9 k9.6 k9.7 kBonkoukou
129.8 k9.6 k9.6 kBelbédji
119.8 k9.6 k9.6 kSHV-Cup-Frauen
299.6 k9.4 k9.4 kKarl und Anna
11-9.6 k9.3 k7.7 kMario Kart Tour
339.5 k9.3 k14 kListe der Bodendenkmäler in Egweil
229.4 k9.2 k9.2 kInlandszahlungsverkehr
4719 k9 k8.8 kDomicil Real Estate
119.1 k8.9 k13 kListe der Bodendenkmäler in Oberdolling
13-8.9 k8.6 k14 kListe der weißrussischen Fußballnationalspieler
118.7 k8.5 k12 kListe der Bodendenkmäler in Pollenfeld
128.7 k8.5 k60 kKurgankultur
118.5 k8.3 k14 kTiefgraben
128.3 k8.2 k8.1 kTunnel unter der Toten Weichsel
36108.1 k6.9 kGips oder Wie ich an einem einzigen Tag die Welt reparierte
237.9 k7.9 k34 kDwight Howard
4104-3277.9 k338 kGeschlechtergerechte Sprache
128 k7.8 k13 kJulius Deininger
145.5 k7.8 k8.7 kAnno Mungen
128 k7.8 k11 kCornelius Völker
677.9 k7.7 k7.7 kFrank Caprio
147.9 k7.7 k7.7 kZwei in Paris
111617.4 k7.7 k7.2 kSven Rahner
117.8 k7.6 k14 kWürmla
117.8 k7.6 k7.6 kSarakoira (Niger)
117.7 k7.5 k13 kTaunus Wunderland
337.6 k7.4 k7.4 kListe von Synagogen in Österreich
117.4 k7.3 k11 kListe der Bodendenkmäler in Mindelstetten
227.2 k7.1 k17 kGeorge Hill (Basketballspieler)
117.2 k7 k11 kListe der Bodendenkmäler in Hitzhofen
667 k6.9 k6.8 kPierre Brulart de Genlis
23106.9 k5.1 kGeorge Murray Levick
3116.9 k6.8 k6.8 kN.I.B.
117 k6.8 k11 kListe der Bodendenkmäler in Schernfeld
116.9 k6.8 k55 kDeutsche Leichtathletik-Meisterschaften 2017
126.8 k6.7 k25 kRace of the Century
11-6.8 k6.7 k8.8 kInto the Unknown (Lied)
116.7 k6.6 k6.6 kCamilla Seyssel d’Aix
596.6 k6.5 k6.5 kLuka Krajnc
366.5 k6.4 k6.4 kBrandkatastrophe am Tafelberg 2021
1165 k6.3 k5.9 kRaynald Martin
116.4 k6.3 k6.3 kSchloss Leonsberg
226.4 k6.2 k6.2 kRudno (Gdańsk)
116.3 k6.2 k161 kLippische Münzgeschichte
116.3 k6.2 k50 kDeutsche Leichtathletik-Meisterschaften 2016
116.3 k6.1 k6.1 kFußball-Oberliga Niederrhein 2021/22
116.2 k6.1 k12 kKönigstetten
116.2 k6.1 k46 kDeutsche Leichtathletik-Meisterschaften 2015
82225.1 k6.1 k5 kBrataccas
116.2 k6 k6 kFußball-Oberliga Westfalen 2021/22
2206 k3.6 kIvana (Vorname)
116.2 k6 k24 kOberstabsgefreiter
126.1 k6 k49 kDeutsche Leichtathletik-Meisterschaften 2014
355.8 k5.9 k12 kSammy Baker
6105.9 k5.9 k5.7 kSamir Brikho
116 k5.8 k5.8 kLeichtathletik-Halleneuropameisterschaften 2019/Teilnehmer (Ungarn)
235.8 k5.7 k5.7 kKitty Kornitzer
115.8 k5.7 k16 kProA 2020/21
115.8 k5.7 k5.7 kFindling auf dem Messegelände Hannover
364.5 k5.7 k4.4 kUndconsorten Managementberatung
595.8 k5.7 k5.7 kFlash Gordon (1936)
145.8 k5.6 k5.7 kPrusy (Kondratowice)
115.8 k5.6 k5.6 kJordan Sarrou
115.7 k5.6 k126 kListe der Flüsse in Neuseeland
115.7 k5.6 k5.6 kHohl Halde
115.6 k5.5 k5.5 kMyriam Nicole
245.6 k5.5 k5.5 kHeinrich Ferdinand zu Ysenburg-Büdingen-Philippseich
265.6 k5.4 k5.4 kIstisu (Kurort)
5162.2 k5.4 k2.2 kTonwerk München @Alpha Postproduktion
235.4 k5.3 k5.3 kDorfkirche Kläden (Bismark)
115.4 k5.3 k5.3 kCaia van Maasakker
125.3 k5.2 k5.2 kNicky Devlin
115.3 k5.2 k5.2 kGeorgi Olegowitsch Gorochow
115.3 k5.2 k5.2 kSimion Ismailciuc
185.3 k5.2 k158 kAtomwaffen Division
125.2 k5.1 k39 kBorussia Dortmund/Saison 2020/21
125.1 k5 k5 kFußball-Mittelrheinliga 2021/22
4815255 k24 kSchweich
123.4 k5 k28 kBundestagswahlkreis Neuss I
6154.7 k4.9 k4.6 kBirgit Linnemann
115 k4.9 k4.9 kImre Farkas
19-4.3 k4.9 k3.9 kContinental A40
335 k4.9 k8.1 kVeit Probst
225 k4.8 k4.8 kJS8
454.7 k4.8 k4.6 kClaudia Ritter
114.9 k4.8 k5.6 kWahrscheinlicher Höchstschaden
134.9 k4.7 k4.7 kHohl Kargenhölle
11-4.8 k4.6 k190SHV-Cup
114.8 k4.6 k19 kOlympische Sommerspiele 2012/Schwimmen – 50 m Freistil (Männer)
Graphique des modifications 19 April 2021
Graphique des utilisateurs 19 April 2021
Graphique des espaces de noms 19 April 2021