Wikiscan
⇝
de.wikipedia.org
Wikis
Home
Last hours
Grid
Calendar
Users
Tables
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
January
February
March
April
May
June
July
August
September
October
November
December
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Most active pages
19 September 2017
Pages
Users
Statistics
All
|
Article
|
Talk
|
Meta
|
Template
|
User
|
File
|
Other
Views
Diff
Volume
Size
Title
25
2
3
141 k
138 k
138 k
Liste der Kulturdenkmale in Brand-Erbisdorf
9
1
1
110 k
108 k
108 k
Liste der Kulturdenkmale in Hainichen
13
2
2
106 k
103 k
103 k
Liste der Kulturdenkmale in Waldheim
8
1
1
89 k
87 k
87 k
Liste der Kulturdenkmale in Hartha
14
2
2
80 k
79 k
79 k
Liste der Kulturdenkmale in Reinsberg (Sachsen)
12
3
3
65 k
63 k
63 k
Liste der Kulturdenkmale in Oberschöna
13
1
1
60 k
59 k
59 k
Liste der Kulturdenkmale in Reichenbach im Vogtland (A–K)
14
1
1
58 k
57 k
57 k
Liste der Kulturdenkmale in Reichenbach im Vogtland (L–Z)
38
4
6
55 k
54 k
54 k
Liste der Kulturdenkmale in Rechenberg-Bienenmühle
15
1
1
51 k
50 k
50 k
Liste der Kulturdenkmale in Rossau (Sachsen)
21
2
2
51 k
49 k
49 k
Liste der Baudenkmale in Stadthagen
10
1
1
48 k
46 k
46 k
Liste der Kulturdenkmale in Auerbach/Vogtl.
1
2
44 k
43 k
43 k
Liste der Kulturdenkmale in Jahnatal
9
2
2
41 k
40 k
40 k
Liste der Kulturdenkmale in Kriebstein
9
1
1
38 k
37 k
37 k
Liste der Kulturdenkmale in Borsdorf
27
2
3
35 k
34 k
34 k
Liste der Kulturdenkmale in Bad Lausick
14
1
1
31 k
30 k
30 k
Liste der Kulturdenkmale in Machern
1
5
30 k
30 k
30 k
Huara
13
1
1
30 k
29 k
29 k
Liste der Kulturdenkmale in Brandis
384
1
42
30 k
29 k
57 k
16. Jahrhundert
18
1
1
28 k
27 k
27 k
Virginia Slims of Los Angeles 1988
11
1
1
25 k
25 k
25 k
Liste der Kulturdenkmale in Claußnitz
20
1
1
23 k
22 k
22 k
Großer Preis von Brasilien 1998
81
66
142
5
22 k
31 k
13 k
Hurrikan Maria
14
2
2
22 k
21 k
21 k
Liste der Kulturdenkmale in Zettlitz
30
1
1
21 k
21 k
21 k
Alcione (Oper)
38
1
9
19 k
19 k
33 k
Liste der Kulturdenkmale in Thiendorf
9
2
2
-19 k
19 k
19 k
Neil Diamond/Auszeichnungen für Musikverkäufe
26
2
3
19 k
18 k
18 k
Parlamentsgebäude (Tokio)
53
2
2
-18 k
18 k
19 k
Eugen Biser
50
2
27
17 k
19 k
19 k
Maurice Abravanel
89
4
6
15 k
15 k
15 k
August Langenbuch
24
1
1
14 k
14 k
14 k
Kategoria Superiore 2017/18
735
1
21
14 k
13 k
41 k
Walt Disney
35
2
3
13 k
13 k
13 k
Talayotisches Haus von Biniparratx Petit
21
1
1
13 k
13 k
13 k
Méritein
67
4
7
13 k
13 k
13 k
Lena Waithe
22
2
3
13 k
13 k
13 k
Deutsche Seniorenmeisterschaften (Leichtathletik)
10
1
2
13 k
13 k
13 k
Liste der Kulturdenkmale in Zschaitz-Ottewig
1
10
-13 k
13 k
55 k
Blue Whale Challenge
31
1
15
13 k
12 k
12 k
Päivi Virta
8
1
1
12 k
12 k
12 k
Liste der Kulturdenkmale in Taura
6
1
2
12 k
12 k
16 k
Norbert Kiss
9
1
1
12 k
12 k
12 k
Liste der Kulturdenkmale in Otterwisch
47
3
6
12 k
12 k
12 k
ECHL 2017/18
18
4
4
12 k
11 k
11 k
St. Jürgen (Märkisch Linden)
40
3
5
11 k
11 k
13 k
Piz Languard
79
1
1
11 k
11 k
12 k
Tituss Burgess
97
1
1
11 k
11 k
13 k
Coleman Vision Tennis Championships 2017
19
1
1
11 k
11 k
11 k
Mesplède
11
1
1
11 k
11 k
11 k
Liste der Kulturdenkmale in Eppendorf
23
1
75
11 k
12 k
13 k
Fire Fighter (Schiff)
92
1
3
11 k
10 k
10 k
Parti constitutionnaliste indochinois
1
1
11 k
10 k
29 k
Stanley-Cup-Playoffs 1983
56
4
10
10 k
10 k
10 k
Gräberfeld von Apfelstädt
90
1
1
9.9 k
9.6 k
13 k
Merkelzellkarzinom
20
1
2
9.7 k
9.5 k
9.5 k
Liste von Persönlichkeiten aus Torricella-Taverne
24
2
7
9.4 k
9.3 k
9.2 k
Ryan Davis (Musiker)
26
1
1
-8.9 k
8.7 k
1.1 k
Kirche Johannes der Täufer (Halle)
1
3
8.8 k
13 k
8.6 k
Neuaufnahmen in das UNESCO-Kultur- und -Naturerbe 1981
38
5
6
8.8 k
8.6 k
8.6 k
Philipp Franz Kremer
17
4
4
8.7 k
8.5 k
8.5 k
Yusaku Yara
24
3
5
8.5 k
8.3 k
8.3 k
Emanuel Samuel
1
12
8.3 k
8.4 k
9.7 k
Johann Mühlmann (Kirchenlieddichter)
84
1
3
8 k
7.8 k
40 k
Streitkräfte Serbiens
65
6
11
8 k
9.4 k
7.8 k
Gordon Rapp
165
9
27
8 k
8.3 k
7.8 k
Jochen Sachse (Mediziner)
199
2
42
7.9 k
8.3 k
30 k
Festes Haus
115
6
7
7.9 k
7.7 k
7.7 k
Eric Sindermann
14
1
4
7.8 k
7.7 k
13 k
Kehna
2
16
1
7.7 k
19 k
23 k
Nathan Fielder
35
1
6
-7.5 k
9.6 k
6.5 k
Torricella-Taverne
57
3
6
7.5 k
8.8 k
10 k
Internationaler Deutscher Pianistenpreis
10
2
2
-7.5 k
7.3 k
14 k
Christoph von Rantzau
42
2
7
7.4 k
7.2 k
7.2 k
Bam Adebayo
29
2
2
7.3 k
7.2 k
7.2 k
Marc de Joybert
35
2
11
7 k
8.6 k
35 k
Das außergewöhnliche Buch
5.2 k
10
41
6.9 k
8.7 k
248 k
Bundestagswahl 2017/Umfragen und Prognosen
1
4
6.7 k
6.6 k
6.6 k
Parlamentarische Verwaltungskontrolle
35
1
3
6.7 k
6.5 k
6.5 k
Mariä Himmelfahrt (Epfenhausen)
35
2
3
6.7 k
6.5 k
6.5 k
Liste der Abgeordneten zum Bukowiner Landtag (IX. Wahlperiode)
90
4
13
6.6 k
6.6 k
6.5 k
Stadttheater am Brausenwerth
1
6
6.5 k
6.3 k
6.3 k
Programmed Cell Death Protein 1
11
2
2
6.5 k
6.3 k
7.6 k
(762) Pulcova
53
3
5
6.4 k
6.3 k
6.3 k
James Lackington
59
3
8
-6.4 k
7 k
23 k
Halimah Yacob
162
1
10
6.3 k
6.3 k
50 k
Tischtennis-Europameisterschaft 2017
3
14
6.2 k
16 k
45 k
Straßenradsport-Weltmeisterschaften 2017
67
5
5
6.2 k
6.1 k
6 k
Kap-Seehecht
217
1
11
6 k
6.3 k
63 k
John Adams
1
28
6 k
6.7 k
14 k
Hattuarien
14
2
2
5.9 k
5.8 k
5.8 k
Kunstarchiv Beeskow
42
2
4
5.8 k
5.7 k
5.7 k
St. Pankratius (Ramsach, Penzing)
90
5
11
5.8 k
5.8 k
5.7 k
Österreichischer Biomasse-Verband
41
3
7
5.8 k
5.7 k
5.7 k
Warwick Thornton
19
2
2
5.8 k
5.6 k
5.6 k
Eldon Rathburn
40
1
12
5.7 k
5.6 k
7.3 k
60th Grey Cup
35
2
7
5.7 k
5.6 k
5.6 k
U-17-Handball-Europameisterschaft der Frauen 2017
56
3
8
5.7 k
5.7 k
5.5 k
Chemex
112
2
7
5.7 k
5.5 k
22 k
Swatch
1
33
5.6 k
5.5 k
72 k
Liste der Städte der DDR
1
5
5.6 k
5.4 k
5.4 k
Postgeschichte und Briefmarken von Äquatorialguinea
394
2
3
-5.5 k
5.5 k
75 k
Hillary Clinton
64
3
6
5.4 k
5.3 k
5.3 k
Ludwig Furtner
38
2
4
5.4 k
5.3 k
5.3 k
Martin Rost (Organist)
71
3
7
5.3 k
5.3 k
5.2 k
Michael Plattig
149
8
17
5.3 k
5.4 k
5.2 k
Sören Auer
74
4
10
-5.2 k
5.1 k
Hochschule für Gestaltung und Kunst
1
27
5.2 k
6.7 k
21 k
HMS Albion (1898)
21
2
2
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Lyman Ward
172
3
15
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Beethoven-Denkmal (Wien)
58
4
14
5.1 k
5.1 k
5 k
Josi von Koskull
18
2
2
5.1 k
5 k
5 k
Dorfkirche Neuhof (Jüterbog)
1
2
5.1 k
4.9 k
4.9 k
Randy Cunneyworth
19
4
6
5.1 k
5.8 k
4.9 k
Ursula Palla
43
2
2
5.1 k
4.9 k
4.9 k
Igor Kokoškov
465
1
2
-5 k
4.9 k
32 k
Menge (Mathematik)
2
2
5 k
4.9 k
13 k
Hans Klose (Naturschützer)
79
2
13
4.9 k
4.8 k
50 k
Franz Fühmann
59
4
6
4.9 k
4.8 k
4.8 k
Michael Weigl (Theologe)
119
5
15
4.9 k
5.4 k
4.8 k
Dorothy Khadem-Missagh
1
3
4.9 k
4.8 k
4.8 k
Bombardier Talent 3
22
2
2
4.9 k
4.7 k
4.7 k
Havok Vision Game Engine
57
4
7
4.8 k
4.8 k
4.7 k
Fudge (Band)
1
10
4.7 k
4.7 k
4.6 k
Niccolò Brancaccio
5
7
4.7 k
4.6 k
4.6 k
Wolfgang Henggeler (Politiker, 1814)
57
1
3
4.6 k
4.5 k
7.9 k
Stromgröße
42
2
3
4.6 k
4.5 k
4.5 k
Vorderer Gotthardteich
32
2
6
4.5 k
4.4 k
6.2 k
Lukas Kwasniok
87
1
16
4.4 k
4.4 k
4.3 k
Erepta wendystrahmi
36
2
4
4.4 k
4.5 k
4.3 k
Nexinto
56
3
5
4.4 k
4.3 k
4.3 k
Kukły
58
5
10
4.4 k
4.4 k
4.3 k
PARP-Inhibitor
41
2
6
4.3 k
4.2 k
4.2 k
Christian Amalvi
41
2
8
4.3 k
4.2 k
4.2 k
Sanyo Micro Pack 35
3
7
1
4.3 k
4.2 k
23 k
AOMedia Video 1
33
2
4
4.3 k
4.2 k
4.2 k
Stephan Winter
10
2
6
4.3 k
13 k
36 k
Forglen House
14
2
2
4.2 k
4.1 k
10 k
Wunderblumen
43
3
5
4 k
4 k
4 k
Kanō Kōi
4
9
-3.9 k
47 k
13 k
Allianz Trade
214
6
18
3.9 k
3.9 k
3.8 k
Christoph Eydt
6
9
3.9 k
3.8 k
3.8 k
Castello di Ariano Irpino
71
2
5
3.9 k
3.8 k
3.8 k
Wolfgang Seegrün
44
2
2
3.9 k
3.8 k
3.8 k
Erika Kaufmann
2
26
3.8 k
3.9 k
3.7 k
McCafferty (Band)
60
7
9
3.8 k
3.9 k
3.7 k
Andreas Raabe
41
3
7
3.8 k
3.7 k
3.7 k
Mnich (Hohe Tatra)
1
7
3.7 k
3.6 k
3.6 k
Wilhelm Josef Jarius
94
5
13
3.7 k
3.6 k
3.6 k
Angelo Plessas