Wikiscan
⇝
de.wikipedia.org
Wikis
Home
Last hours
Grid
Calendar
Users
Tables
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
January
February
March
April
May
June
July
August
September
October
November
December
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Most active pages
9 August 2019
Pages
Users
Statistics
All
|
Article
|
Talk
|
Meta
|
Template
|
User
|
File
|
Other
Views
Diff
Volume
Size
Title
222
4
8
2
335
90 k
14 k
Weltfriedenstag
146
3
6
1
0
45 k
11 k
Nationalanarchismus
1.1 k
3
3
1
-1
41 k
95 k
Syrien
1 k
5
11
4
77
40 k
27 k
Günter Nooke
8
1
1
38 k
37 k
37 k
Mannschaftsaufstellungen der Schacholympiade 1956
704
3
3
1
0
33 k
17 k
Rezo
142
2
16
0
31 k
7.7 k
Ernestiner
77
2
3
0
30 k
15 k
Ernestinische Herzogtümer
12
1
1
31 k
30 k
30 k
Liste der deutschen Abgeordneten zum EU-Parlament (2004–2009)
56
3
10
29 k
29 k
29 k
Mannschaftsaufstellungen der Schacholympiade 1954
33
3
6
28 k
28 k
27 k
Slutshaming
17
1
38
20 k
27 k
19 k
Liste der Kulturdenkmale in Adelsheim
2
15
0
27 k
37 k
Völkergefängnis
20
1
3
27 k
26 k
185 k
Biathlon-Weltcup 1999/2000
301
3
3
1
-13
23 k
11 k
Elizabeth Holmes
7
9
22 k
22 k
22 k
Lepa Mlađenović
187
5
33
21 k
21 k
21 k
Liste der Ämter im Kurfürstentum Trier
60
1
4
20 k
19 k
19 k
Western & Southern Open 2019/Herren
47
4
9
8.5 k
18 k
8.3 k
Dryophytes
1
19
4 k
18 k
4.3 k
Agostino Poli
64
8
18
17 k
17 k
17 k
Albin Nake
2
4
17 k
16 k
16 k
Transkriptionsfabrik
41
8
21
16 k
16 k
16 k
Henry Nock
508
1
6
-4.5 k
16 k
8.9 k
Liste der Länder nach Verkehrstoten
91
1
1
-16 k
15 k
8.4 k
Maunder-Minimum
42
3
9
-8.5 k
15 k
76 k
Stammliste der Bourbonen
173
10
18
15 k
15 k
15 k
Allostatische Last
43
3
10
15 k
15 k
15 k
Alfred R. Stevenson
33
4
6
15 k
14 k
14 k
27. Armee (Rote Armee)
1
1
14 k
14 k
14 k
Liste der AMD-Ryzen-Prozessoren
1
15
13 k
13 k
13 k
Norwegische Meisterschaften im Biathlon 2012
1
21
-3.2 k
13 k
10 k
Flussbad Rehsumpf
17
1
1
13 k
13 k
13 k
John Kessel
1
2
13 k
13 k
13 k
Stärke 6
9
1
1
13 k
13 k
13 k
Leichtathletik-Europameisterschaften 1978/400 m der Frauen
22
3
4
12 k
12 k
12 k
Oswald Hafner
22
2
2
12 k
12 k
12 k
Leichtathletik-Europameisterschaften 1978/200 m der Frauen
3
6
12 k
12 k
12 k
Feser-Graf Gruppe
71
3
8
4
0
12 k
3 k
Avrupa Türkiyeli İşçiler Konfederasyonu
1
3
11 k
11 k
10 k
Carl Falk/Diskografie
128
3
66
10 k
11 k
14 k
German Colony (Jerusalem)
17
3
11
11 k
11 k
11 k
Heilige Familie (Schöftland)
39
2
7
11 k
11 k
52 k
Liste der Stolpersteine in Geldern
253
3
24
3
822
11 k
8.5 k
Erdfunkstelle Usingen
50
2
11
11 k
10 k
10 k
Hebron (New Hampshire)
2
7
10 k
10 k
10 k
St-Pierre (Melle)
33
2
7
10 k
10 k
10 k
Melle (Melle Deux-Sèvres)
118
2
2
1
0
10 k
220 k
Paschtunische Sprache
59
5
6
10 k
9.9 k
9.9 k
Dichtblütige Händelwurz
220
1
1
10 k
9.7 k
196 k
Deng Xiaoping
400
2
2
9.6 k
9.5 k
20 k
Arrowverse
35
1
7
9.5 k
9.3 k
17 k
Wladislaw Alexandrowitsch Tretjak
27
4
5
9.5 k
9.3 k
9.3 k
Sanaa Seif
20
1
1
-9.3 k
9.1 k
78 k
Systematik der Minerale nach Strunz (8. Auflage)
92
3
27
7.5 k
9.1 k
9.2 k
Lonely Spring
17
3
5
9.3 k
9.1 k
32 k
Sparrige Flockenblume
66
2
8
9.3 k
9.1 k
9.1 k
Neurath (Bacharach)
463
1
4
9 k
8.8 k
18 k
ASAP Rocky
16
1
3
8.9 k
8.7 k
147 k
Biathlon-Weltcup 2000/01
81
4
17
8.7 k
8.6 k
8.5 k
Permanente Elberfeld-Barmer Kunstausstellung
94
4
16
8.7 k
8.5 k
8.5 k
Lampenstube
1.8 k
7
19
8.1 k
8.5 k
14 k
Promi Big Brother/Staffel 7
1
2
8.6 k
8.4 k
8.4 k
Friedrich Karl Lippert (Maler)
297
3
3
8.2 k
8 k
51 k
Paracelsus
15
1
11
8.1 k
7.9 k
119 k
Liste der Kulturdenkmale in Külsheim
168
1
9
-2.4 k
7.9 k
42 k
Universität Potsdam
19
1
3
8 k
7.8 k
7.8 k
Totem Pole (Monument Valley)
198
3
8
1
2.7 k
7.8 k
8.1 k
Kryotherapie
15
3
4
7.9 k
7.8 k
7.7 k
Xinpi (Pingtung)
4
6
7.9 k
7.7 k
7.7 k
Mixer (Live-Streaming-Plattform)
17
3
5
7.8 k
7.6 k
7.6 k
Liste der Briefmarkenausgaben zu den Zentralamerika- und Karibikspielen
211
4
9
6
0
7.6 k
14 k
Gehen
24
1
5
7.6 k
7.4 k
23 k
Liste der Stolpersteine in Guntersblum
417
1
4
7.6 k
7.4 k
31 k
Beachvolleyball-Europameisterschaft 2019
2
4
7.6 k
7.4 k
7.4 k
Minotaur (Schiff, 1793)
1.7 k
3
9
7.6 k
7.4 k
17 k
When They See Us
515
4
26
6.9 k
7.4 k
64 k
Schöllkraut
4
26
6.9 k
7.4 k
64 k
Schöllkraut in der Medizingeschichte
1
20
7.4 k
7.3 k
10 k
Joseph T. Simon
32
2
8
7.3 k
7.2 k
83 k
Unabhängigkeitsreferendum in Osttimor 1999
29
1
13
-6.6 k
7.2 k
3.5 k
Melle (Deux-Sèvres)
1
6
7.2 k
7.1 k
7.1 k
Asami Seto
52
8
13
3.7 k
7 k
3.6 k
Laila Soueif
9
2
4
1
-3.4 k
7 k
4.6 k
Europäischer Tier- und Naturschutz
7.9 k
8
19
5.5 k
6.8 k
59 k
Ausländische Militärbasen in Deutschland
13
2
2
6.9 k
6.7 k
7.6 k
Shanghang
1
11
6.2 k
6.7 k
6.1 k
The Famous Door On Swing Street
1
1
6.8 k
6.6 k
6.6 k
Der Killer-Trainer
31
1
5
6.5 k
6.5 k
6.4 k
Panamerikanische Spiele 2019/Leichtathletik – 100 m der Männer
1
35
1
5.8 k
6.4 k
666 k
Liste ehemaliger Brauereien in Bayern
69
1
15
388
6.4 k
18 k
Hermsdorf (Thüringen)
29
2
2
6.4 k
6.3 k
6.3 k
Staatsbibliothek (Gedicht)
1
3
6.4 k
6.2 k
45 k
Liste der Stolpersteine in Schwerin
117
3
14
6.3 k
6.2 k
6.6 k
Jan Gorkow
25
3
4
6.3 k
6.1 k
6.1 k
Top Mountain Motorcycle Museum
111
1
2
-5.7 k
6.1 k
44
DB-Baureihe 147
11
2
2
6.2 k
6.1 k
6.1 k
Kabinett Krištopans
1
1
6.1 k
6 k
6 k
Albrecht Digeon von Monteton
52
3
21
6 k
6 k
5.8 k
Edmond de Palézieux
34
1
5
6.1 k
6 k
6 k
Wassili Iwanowitsch Ignatenko
2
2
6 k
5.9 k
5.9 k
Tamm von Flemming
39
3
3
6 k
5.9 k
5.9 k
Lillian Roth
555
2
5
6 k
5.9 k
128 k
Apartheid
91
2
16
6 k
5.9 k
42 k
Jusos
16
3
4
6 k
5.8 k
5.8 k
John E. Stith
12
3
21
1 k
5.8 k
77 k
Marquis de Sade
36
2
3
5.8 k
5.7 k
13 k
Berlin City Triathlon 2019
24
2
15
5.8 k
5.7 k
36 k
Geschichte der Juden in Bayreuth
3
10
1
2.7 k
5.7 k
5.6 k
The Lone Ranger (Fernsehserie)
289
12
58
5.1 k
5.7 k
5 k
Christian Golusda
28
4
7
5.8 k
5.7 k
5.7 k
Debstedter Weg
68
7
11
5.8 k
5.6 k
5.6 k
Walter Paulus
29
2
2
5.8 k
5.6 k
5.6 k
Saba Conservation Foundation
24
2
3
5.8 k
5.6 k
5.6 k
Busse-Stein
51
4
4
5.7 k
5.6 k
5.6 k
Haus der Weimarer Republik
87
1
2
5.6 k
5.6 k
17 k
Deutsch (Etymologie)
37
1
8
5.6 k
5.5 k
126 k
Amerikanische Jugendliteratur
24
2
3
5.5 k
5.5 k
5.4 k
Dorfkirche Mochow
75
1
2
-5.6 k
5.5 k
4.5 k
Deutsche Zeitung im Ostland
6
3
9
5.6 k
5.5 k
5.5 k
Letourneux’ Roter Buntbarsch
116
3
21
5.6 k
5.4 k
51 k
Panamerikanische Spiele 2019/Leichtathletik
50
3
6
5.5 k
5.4 k
5.4 k
Fetzershaldenhöhle
35
2
4
5.5 k
5.4 k
5.4 k
Panamerikanische Spiele 2019/Leichtathletik – 400 m der Frauen
82
3
8
5.5 k
5.3 k
59 k
Leichtathletik-U20-Europameisterschaften 2019
36
4
10
-2.3 k
5.3 k
49 k
Bob-Weltcup 2018/19
19
3
3
5.4 k
5.3 k
5.3 k
Schlacht von Zhapu
31
1
11
5.4 k
5.3 k
5.3 k
Liste der Stolpersteine in Lichtenfels (Oberfranken)
1
5
5.4 k
5.3 k
5.2 k
Martin Poltrum
51
4
8
5.4 k
5.3 k
5.3 k
Indiana-Dunes-Nationalpark
13
2
2
5.3 k
5.2 k
9.7 k
Kim Schicklang
21
2
3
5.3 k
5.2 k
28 k
Árpáden
1
14
3 k
5.2 k
7.4 k
Grenze zwischen Finnland und Norwegen
30
3
7
5.3 k
5.1 k
5.1 k
Typ 653
23
1
26
5 k
5.1 k
4.9 k
Jones Brothers
51
3
6
4.7 k
5 k
4.6 k
Fünfflecken-Buntbarsch
69
6
13
5 k
5 k
4.9 k
Udo Franken
31
2
12
5.1 k
5 k
4.9 k
Orneai
1
2
5 k
4.9 k
22 k
Snookerweltmeisterschaft 1975
73
3
8
3.1 k
4.9 k
6.1 k
Lone Ranger (Figur)
56
4
7
2.5 k
4.9 k
2.5 k
Herr Sonneborn geht nach Brüssel
17
3
7
4.4 k
4.9 k
4.5 k
Gerriet K. Sharma
2
3
4.9 k
4.8 k
12 k
Reform UK
32
6
10
4.8 k
4.7 k
4.7 k
Rosalina Tuyuc
66
2
25
3.4 k
4.7 k
9.1 k
Werner Haas (Pianist)
20
2
2
4.8 k
4.7 k
4.7 k
Leistungsprüfung-Die Gruppe im Löscheinsatz
66
3
10
4.8 k
4.7 k
4.7 k
Otto Kamp
3
30
4.8 k
4.7 k
4.6 k
Liste der Stolpersteine im Kreis Herzogtum Lauenburg
496
8
14
4
3.5 k
4.7 k
6 k
Anschlag von Dayton 2019
602
2
2
1
0
4.7 k
16 k
Ockhams Rasiermesser
11
2
3
4.6 k
4.5 k
4.5 k
Thomas Buitink