Wikiscan
⇝
de.wikipedia.org
Wikis
Home
Last hours
Grid
Calendar
Users
Tables
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
January
February
March
April
May
June
July
August
September
October
November
December
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Most active pages
4 August 2019
Pages
Users
Statistics
All
|
Article
|
Talk
|
Meta
|
Template
|
User
|
File
|
Other
Views
Diff
Volume
Size
Title
23
3
10
-43 k
42 k
12 k
Val sans retour
2
4
40 k
39 k
63 k
Kengan Ashura
3
17
-35 k
41 k
3.5 k
Liste der Stolpersteine in Schwerin
1
3
31 k
31 k
332 k
Liste der Großsteingräber in Dänemark
49
1
23
31 k
30 k
107 k
Liste der Kulturdenkmale in Weikersheim
33
2
7
28 k
27 k
27 k
Deutsche Kürschnerschule
4
10
26 k
33 k
26 k
Lost Dutchman’s Gold Mine
87
2
9
21 k
20 k
20 k
Torsten Kauke
9
1
2
20 k
19 k
37 k
Afrikaspiele 2007/Leichtathletik
58
1
1
19 k
19 k
41 k
Megalosaurus
1
2
19 k
18 k
20 k
Backsteinbauwerke der Gotik/Verteilung in der Region Seeland
35
4
5
18 k
18 k
18 k
Estnisch-portugiesische Beziehungen
134
3
4
17 k
17 k
56 k
Die Königsmörder-Chronik
22
1
4
17 k
16 k
16 k
Bahnstrecke Moret-Veneux-les-Sablons–Lyon-Perrache
21
4
4
17 k
16 k
16 k
Kriegerdenkmal 1870/71 (Spremberg)
77
4
20
16 k
16 k
16 k
Post-SV Tübingen
34
2
3
15 k
15 k
15 k
StarLadder Major: Berlin 2019
16
1
2
15 k
15 k
37 k
Liste der Gestalten der griechischen Mythologie/G
8
1
5
15 k
14 k
57 k
Liste der Träger des Nersornaat
2
4
14 k
14 k
44 k
Butterbean’s Café
26
2
3
14 k
14 k
14 k
Leichtathletik-Europameisterschaften 1978/Kugelstoßen der Männer
2
22
13 k
13 k
25 k
1st Light Horse Brigade
22
4
7
12 k
12 k
12 k
The Bewitching of Anne Gunter
16
1
3
12 k
12 k
242 k
Liste der Baudenkmale in Einbeck
5
7
12 k
12 k
12 k
Hochland-Smaragdkolibri
3.4 k
6
16
12 k
12 k
48 k
Deutsche Leichtathletik-Meisterschaften 2019
404
3
5
12 k
12 k
182 k
Volleyball
22
1
4
12 k
11 k
11 k
Steinwald (LfU)
19
1
3
12 k
11 k
11 k
Rogers Cup 2019/Damen/Qualifikation
33
1
2
12 k
11 k
11 k
Tom Black (Fußballspieler, 1908)
14
2
3
11 k
11 k
11 k
Karim Fathi
4
1
6
11 k
11 k
24 k
Fritz Kern (Historiker)
216
1
8
11 k
11 k
72 k
KZ Flossenbürg
29
5
8
11 k
11 k
10 k
Mona Haydar
14
1
2
11 k
10 k
68 k
Liste der Wappen im Landkreis Vorpommern-Rügen
1
1
11 k
10 k
10 k
Rosamunde Pilcher: Stürmische Begegnung
21
3
3
10 k
10 k
10 k
Pjotr Fadejewitsch Lomako
3
1
12
10 k
9.9 k
29 k
Charlotte (Anime)
1
7
9.9 k
10 k
11 k
Francesco Scalini
2
1
3
-9.7 k
9.5 k
3.2 k
Grammy Award for Best New Classical Artist
32
2
3
9.7 k
9.4 k
9.4 k
Andy Beshear
36
5
7
-9.6 k
9.5 k
15 k
Städtisches Gymnasium Steinheim
1
20
9.6 k
9.4 k
11 k
Palair-Macedonian-Airways-Flug 301
24
1
9
9.3 k
9.1 k
12 k
Silvio Moser
47
5
16
9.2 k
9.2 k
9 k
Michael Haus
4
28
9.2 k
9.3 k
41 k
Catweazle (Fernsehserie)
32
2
2
9.1 k
8.9 k
8.9 k
Woodstock 50
120
6
12
8.8 k
8.6 k
8.6 k
Jean-Claude Servan-Schreiber
62
2
10
8.7 k
9 k
8.5 k
Amanda Brugel
9
1
4
8.6 k
8.4 k
11 k
Gagel (Altmark)
86
2
42
8.6 k
8.5 k
8.4 k
Friedrich Magnus zu Salm
41
1
3
8.6 k
8.4 k
8.4 k
The Gift of Game
128
3
8
8.5 k
8.3 k
75 k
Oberkochen
210
1
1
8.1 k
7.9 k
69 k
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen
685
1
34
8.1 k
8.1 k
120 k
Schwimmweltmeisterschaften 2019
3
3
7.9 k
7.8 k
7.8 k
Der weite Himmel. The Big Sky
34
2
2
7.9 k
7.7 k
7.7 k
Anders Eide
62
1
9
7.8 k
7.6 k
7.6 k
Clemency (Film)
14
1
12
7.7 k
7.7 k
20 k
Das immaterielle Erbe
148
6
46
7.6 k
8 k
7.4 k
Nikolai Iwanowitsch Gneditsch
47
4
6
7.4 k
7.3 k
7.2 k
Montenegrinisch-portugiesische Beziehungen
19
2
2
7.3 k
7.1 k
7.1 k
Alexander Sergejewitsch Stroganow
1
2
7.2 k
7 k
13 k
Jonathan Williams (Rennfahrer)
98
9
21
7.2 k
7.1 k
7 k
Heinz Taxweiler
530
4
7
7.2 k
7.4 k
14 k
Ninja (Streamer)
12
2
4
7.2 k
7 k
33 k
Liste der Stolpersteine in Eichstetten
25
3
3
7.1 k
7 k
7 k
Alison Milbank
12
2
3
7.1 k
7 k
7 k
Markovice (Žleby)
54
1
8
7 k
7.5 k
552 k
Liste von Elektroauto-Prototypen
48
5
9
7 k
7 k
6.9 k
Dan Allender
29
2
16
7 k
6.8 k
9 k
Xiang Jingyu
71
8
14
6.9 k
7.7 k
6.8 k
Alyosxa Tudor
1
3
6.9 k
6.8 k
6.8 k
Robert Balling
23
1
5
6.8 k
6.7 k
6.7 k
Hotel Straußen (Bad Mergentheim)
3
29
6.7 k
8.3 k
6.6 k
Werner Hoffmann (Kameramann)
17
5
6
6.6 k
6.5 k
6.5 k
Elin Toona
30
1
2
-6.6 k
6.5 k
1.7 k
Jean Discart
2
2
6.6 k
6.5 k
6.5 k
Alophe (Gattung)
31
4
4
6.6 k
6.4 k
6.4 k
Pawel Pawlowitsch Lobanow
1
1
6.6 k
6.4 k
24 k
FEI Nations Cup 2019 (Dressurreiten)
1
1
6.5 k
6.4 k
6.4 k
Abus Magomedow
35
4
4
6.5 k
6.3 k
6.3 k
Hanspeter Scherr
28
1
5
6.5 k
6.4 k
6.3 k
Giedrė Šlekytė
9
2
2
6.5 k
6.3 k
6.3 k
Émile Miller
1
1
6.5 k
6.3 k
6.3 k
Eugenio Menegon
94
1
16
6.4 k
6.3 k
6.3 k
Selma (Oregon)
353
1
3
6.4 k
6.4 k
75 k
Pferde
4
12
6.3 k
6.5 k
6.2 k
Futoshi Nishiya
17
2
3
6.3 k
6.4 k
6.2 k
Olympische Jugend-Sommerspiele 2018/Tischtennis
53
1
4
-6.1 k
6.1 k
11 k
Zeitpräferenz (Volkswirtschaft)
15
2
3
5.9 k
5.8 k
10 k
Markkleeberg-Ost
10
5
9
5.9 k
6.1 k
5.7 k
Yeri
1
13
5.8 k
5.7 k
24 k
Frauenwahlrecht in China
1
13
5.8 k
5.7 k
24 k
Frauenwahlrecht in Japan
1
13
5.8 k
5.7 k
24 k
Frauenwahlrecht in Ostasien
83
2
11
5.8 k
5.7 k
22 k
Bristol 170
229
1
16
5.8 k
5.8 k
11 k
Spinalonga
37
2
10
5.7 k
5.6 k
5.6 k
The Body Remembers When the World Broke Open
28
4
7
5.5 k
5.4 k
5.4 k
Kuckucks-Sperlingskauz
22
3
3
5.5 k
5.4 k
5.4 k
Erika Esop
16
2
3
5.4 k
5.2 k
5.2 k
Kaldadalsvegur
102
1
3
5.3 k
5.2 k
51 k
Dieburg
581
2
3
-5.3 k
5.1 k
68 k
Sauerstoff
65
1
10
5.3 k
6 k
99 k
Amerikanische Jugendliteratur
23
5
10
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Pamela Palenciano
8
2
3
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Ben Sonnemans
42
3
6
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Zehuby
22
1
18
5.2 k
7.7 k
11 k
Joseph Franz Xaver von Hoppenbichl
18
2
2
5.2 k
5.4 k
15 k
Satellite Awards 2017
21
3
20
5.1 k
5.1 k
5 k
Matt Hancock
196
8
23
5.1 k
5.8 k
5 k
Brigitte Vasallo
47
1
12
5.1 k
5 k
12 k
Martinair-Flug 138
24
3
5
5 k
5 k
4.9 k
Jaroslav Šašel
42
4
8
5 k
4.9 k
6.6 k
Coral Herrera
82
4
13
5 k
4.9 k
4.9 k
Walter Kaestner
70
5
10
5 k
4.9 k
4.9 k
Britney Amber
612
1
1
4.9 k
4.8 k
49 k
Frankfurter Allgemeine Zeitung
21
3
4
4.9 k
5.1 k
4.8 k
Taylon Bieldt
653
4
5
4.9 k
4.8 k
78 k
2019
1
19
4.8 k
4.7 k
28 k
Der Dreißigjährige Krieg – Zeugnisse vom Leben mit Gewalt
34
3
6
4.7 k
4.6 k
4.6 k
Marthe und ihre Uhr
23
2
2
4.7 k
4.6 k
4.6 k
Instrument Systems
40
4
23
4.6 k
5.3 k
4.5 k
Angel (London)
107
2
6
4.6 k
4.5 k
4.4 k
Herzschlag einer Stadt
294
4
5
-4.5 k
4.9 k
4 k
Otto Lohmüller
89
5
11
4.5 k
4.5 k
4.4 k
Zwillinge (Werefkin)
46
2
4
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Attentat von Gilroy
27
2
4
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Georg Friedrich Koch (Botaniker)
41
2
3
4.4 k
4.3 k
35 k
Wagner-Orgeln
20
2
2
4.3 k
4.2 k
4.2 k
Erfurter LAC
56
2
15
4.3 k
4.2 k
136 k
1918
62
4
37
4.3 k
4.4 k
4.2 k
Fie Carelsen
22
2
4
-4.3 k
4.2 k
8.4 k
SC Neuenheim
31
6
11
4.3 k
4.2 k
4.2 k
Misha Tsiganov
27
3
3
4.3 k
4.2 k
4.2 k
Ernst Sigismund von Lestwitz
294
3
5
-4.2 k
4.4 k
53 k
Reichstagsbrand
17
3
3
4.2 k
4.1 k
4.1 k
Priit Aimla
3
8
4.2 k
4.1 k
4.1 k
Sophie (Musikerin, 1986)
1
12
4.2 k
4.2 k
31 k
Basilika San Ildefonso
1
9
4.1 k
4.1 k
4.8 k
Loftleiðir-Flug 001
24
4
4
4.1 k
4.1 k
4 k
Phillip Calvert
10
2
6
4.1 k
4 k
4 k
Joanico da Costa
4
10
4.1 k
4 k
4 k
Zentrum Digitalisierung der Bundeswehr und Fähigkeitsentwicklung Cyber- u…
27
4
7
4.1 k
4 k
4 k
Borteralp
25
2
4
4 k
3.9 k
3.9 k
Weinstraße 60 (Deidesheim)
25
5
6
4 k
3.9 k
3.9 k
Josias Fendall
2
16
4 k
7 k
54 k
Peter Hugh McGregor Ellis
54
3
27
4 k
3.9 k
3.9 k
Mathieu Gascongne
2
9
4 k
4 k
257 k
Liste von Luftfahrt-Zwischenfällen 1950 bis 1959
1
5
4 k
3.9 k
3.9 k
Tal der Skorpione