Wikiscan
⇝
de.wikipedia.org
Wikis
Home
Last hours
Grid
Calendar
Users
Tables
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
January
February
March
April
May
June
July
August
September
October
November
December
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Most active pages
11 August 2018
Pages
Users
Statistics
All
|
Article
|
Talk
|
Meta
|
Template
|
User
|
File
|
Other
Views
Diff
Volume
Size
Title
154
2
69
8.2 k
8.4 k
8 k
Mathematisches Spiel
45 k
16
48
4
-2.6 k
15 k
37 k
Jan Ullrich
88
2
43
2.3 k
3.7 k
5.8 k
Anna Auer
117
5
42
17 k
16 k
16 k
Ernst Königsgarten
186
2
40
15 k
16 k
53 k
Freie Schulgemeinde Wickersdorf
4
40
3.6 k
3.6 k
3.5 k
Gary Goldstein
1
37
-2 k
3.8 k
14 k
Wasserturm Sayda
188
3
33
5.3 k
5.4 k
5.2 k
Fernando Sánchez de Tovar
230
5
29
4.5 k
4.7 k
84 k
Neuendettelsau
69
2
29
13 k
15 k
26 k
Zaman (Tageszeitung)
78
2
29
8.2 k
8 k
16 k
Der Bäbu
1.6 k
3
26
3
-895
4.4 k
153 k
Reichsbürgerbewegung
449
3
26
172
1.7 k
769 k
Putschversuch in der Türkei 2016
184
1
26
4.4 k
4.4 k
129 k
Versionsgeschichte von iOS
29 k
11
25
645
1.2 k
8 k
Mateusz Przybylko
425
14
24
3.3 k
3.2 k
19 k
Nekrolog August 2018
68
2
24
13 k
12 k
12 k
Alte Synagoge von Regensburg
1
24
3 k
2.9 k
2.9 k
Carlo Rizzi
1
24
1.9 k
1.8 k
1.8 k
Reux
88
5
23
4.6 k
5.6 k
62 k
Kürnach
33
4
23
3.5 k
4.3 k
3.4 k
Venusfigurinen von Saraisk
3
23
1.1 k
2.3 k
27 k
The Master of Ragnarok & Blesser of Einherjar
12 k
7
21
2.9 k
3 k
67 k
Leichtathletik-Europameisterschaften 2018
139
1
21
9.8 k
10 k
31 k
Ford Fiesta ’02
31
2
21
5.4 k
5.4 k
5.3 k
Ernest Vander Linden
348
3
20
5.1 k
25 k
82 k
Ruder-Europameisterschaften 2018
189
4
20
7.3 k
7.3 k
21 k
Wahlen in Brasilien 2018
87
3
20
6.4 k
6.3 k
6.2 k
Carl Christian Tenner
39
3
20
-2.1 k
3.2 k
78 k
Canadian National Vimy Memorial
1
19
3.5 k
4.4 k
3.5 k
Romantica (Schiff, 1977)
5
2
19
314
1.7 k
35 k
Stilmöbel
282
3
18
3.7 k
3.6 k
91 k
Österreichische Fußballmeisterschaft 2018/19
184
5
18
2
0
7.8 k
14 k
Schinznach-Dorf
39
4
18
5.9 k
5.7 k
5.7 k
Karl Seeser
2
18
6.4 k
6.3 k
23 k
Liste der 1933 bis 1938 nach österreichischem Recht Hingerichteten
816
5
17
3.4 k
4.4 k
14 k
Absturz der Junkers Ju 52 HB-HOT
98
7
17
5.3 k
15 k
5.2 k
Norbert Susemihl
99
5
17
1
327
1.5 k
3.6 k
Slivova (Pristina)
56
3
17
3.1 k
3.7 k
8.6 k
Hotel Mumbai
84
3
17
1.6 k
1.5 k
10 k
Dux Pannoniae secundae ripariensis et Saviae
1
17
7.7 k
7.5 k
12 k
ASB Bridge
22
2
17
8.5 k
8.4 k
8.3 k
Heimatschutzkommando 14
107
2
17
1
0
3.7 k
20 k
Istanbul Başakşehir FK
10 k
6
16
940
1010
6.4 k
Fides Krause-Brewer
1.9 k
8
16
824
998
8.3 k
Karl Heinz Neukamm
199
2
16
4.9 k
4.9 k
26 k
Steven Avery
2
16
3 k
2.9 k
36 k
Liste der Mathematical-Games-Kolumnen von Martin Gardner
78
3
16
2.4 k
3.5 k
2.3 k
We Got Love
2
1
16
2.7 k
7.1 k
2.6 k
Wassermühle Liesebach
56
5
15
7.5 k
7.3 k
7.3 k
Fürstenwalder Haßbotschaft
359
1
15
3 k
7.7 k
43 k
Serotonin-Wiederaufnahmehemmer
54
3
15
2.1 k
2 k
2 k
Ambrosio Boccanegra
29
2
15
8.5 k
8.5 k
8.3 k
Heimatschutzkommando 16
59
1
15
6 k
6.7 k
5.9 k
Liste der Ortschaften im Bezirk Hartberg-Fürstenfeld
48
1
15
4.3 k
4.2 k
4.2 k
Leppin (Lindetal)
51
1
15
3 k
3 k
3 k
Neu Käbelich
42
1
15
3.7 k
3.6 k
3.6 k
Alt Käbelich
85
1
15
2.8 k
3.1 k
36 k
Hofgarten (Düsseldorf)
18 k
9
14
1
151
303
50 k
Eiger
7.1 k
12
14
580
750
16 k
Parker Solar Probe
1.3 k
2
14
2.1 k
2.1 k
103 k
Orgasmus
6
14
2.4 k
2.4 k
2.3 k
Entwendung und Absturz einer De Havilland DHC-8-400 der Horizon Air
348
1
14
5.1 k
5.5 k
62 k
Leichtathletik-Europameisterschaften 2018/Zehnkampf der Männer
54
5
14
3.1 k
5.4 k
3 k
Bohumír Stehlík
2
14
-15 k
15 k
2.6 k
Święta Wojna
138
2
14
4.7 k
4.8 k
6.2 k
Max Stebens
5
14
810
1.2 k
17 k
Meg (Film)
31
3
14
8.1 k
8 k
7.9 k
AS-Motor
39
3
14
-10 k
11 k
33 k
Allgemeiner Deutscher Hochschulsportverband
18
2
14
9.3 k
9 k
9 k
Heimatschutzkommando 15
24
2
14
3.4 k
8.3 k
6.2 k
Josef Mattauch
43
2
14
2.6 k
2.6 k
2.5 k
Matthias Bormuth
46
1
14
4.1 k
4 k
5.3 k
Horst Greuel
202
5
13
2 k
2.2 k
97 k
Konservative Revolution
325
4
13
3
535
767
13 k
Michy Batshuayi
23
5
13
4.5 k
4.5 k
4.4 k
Étienne Guyon
28
4
13
5.7 k
5.6 k
5.6 k
ECA-Siedlung Hannover-Mittelfeld
48
4
13
3.3 k
3.3 k
3.2 k
Hotel Rix
64
2
13
3.5 k
3.4 k
3.4 k
Plath (Lindetal)
1
13
7.4 k
7.5 k
64 k
Gayle Benson
452
3
12
333
705
255 k
Frédéric Chopin
171
6
12
629
2.2 k
4.5 k
Eugene Clark (Schauspieler)
439
1
12
575
655
133 k
Amoklauf an der Columbine High School
5
12
4
-6.4 k
15 k
81 k
Einsturz des World Trade Centers
45
4
12
23 k
23 k
23 k
Chlormayenit
165
2
12
1.2 k
14 k
212 k
Neustadt an der Aisch
54
5
12
2.4 k
2.4 k
2.4 k
Stavronikita
63
4
12
1.2 k
1.2 k
2.1 k
Hanna Rutishauser
5
12
8
-12
11 k
21 k
Augustus Sol Invictus
2
12
1.2 k
14 k
212 k
Geschichte der Stadt Neustadt an der Aisch
1
12
2.6 k
2.6 k
22 k
Liste der Straßen in Elsterwerda
61
6
11
625
847
12 k
Charming Creek Tramway
92
5
11
908
1.2 k
7.7 k
McCree-Kurve
27
6
11
4 k
4.1 k
3.9 k
Denis Gratias
48
6
11
474
502
13 k
Liste der Stadtoberhäupter von Eckernförde
76
4
11
4.6 k
4.6 k
4.5 k
Erwin Dürkop
52
4
11
4.2 k
4.2 k
4.1 k
Ainringer Moos
49
3
11
12 k
12 k
12 k
Landegel
3
11
2.6 k
2.6 k
4.4 k
Gustav Billroth
123
2
11
5 k
4.9 k
29 k
Fledertiere
57
4
11
1
-827
1.1 k
3.2 k
Erwin Neuwirth
34
3
11
5.6 k
5.6 k
5.5 k
Richard Herzog (Physiker)
136
2
11
1.8 k
1.8 k
6.9 k
Schlacht von Alsen
3
11
1
2.6 k
2.8 k
24 k
Nina Paley
115
2
11
1
571
755
12 k
Go-Ahead Verkehrsgesellschaft Deutschland
20
2
11
6.8 k
6.7 k
6.7 k
Ruder-Europameisterschaften 2018 – Leichtgewichts-Einer (Frauen)
24
2
11
3.1 k
3.2 k
8.9 k
Streichholzmuseum
24
2
11
2.3 k
2.2 k
2.2 k
Ruder-Europameisterschaften 2018 – Achter (Frauen)
58
2
11
1
0
9.7 k
12 k
Animaniacs
47
2
11
851
859
3.6 k
Consolidated C-87
418
8
10
2
116
594
53 k
Parchim
67
6
10
4.6 k
4.6 k
4.5 k
Paul Legrand
93
5
10
1
2.3 k
2.2 k
2.2 k
Tevin Farmer
88
6
10
1
-134
650
1.1 k
Manuela Frey
52
2
10
8.1 k
7.9 k
7.9 k
Terra Roxa
31
4
10
3.3 k
3.2 k
3.2 k
Hélène Bouchiat
27
3
10
5.1 k
5 k
5 k
Kupfer(I)-thiocyanat
1
10
15 k
16 k
15 k
INChUK
46
3
10
2.1 k
2.1 k
4.7 k
Bundestagsdebatte vom 13. März 1975
1
10
9 k
11 k
162 k
Schieß-Weltmeisterschaften Gewehr
59
3
10
1
130
1.8 k
6.5 k
Bad am Brauhausberg
46
2
10
1.5 k
1.5 k
4.8 k
Schürmann Architekten (Münster)
21
2
10
4 k
4 k
3.9 k
Geoffrey J. Gordon
52
2
10
188
300
10 k
Philippstaler (Hessen)
1
10
2.2 k
2.1 k
19 k
Maurice Abrahams
34
2
10
95
627
1.3 k
Rojo
11 k
5
9
1
155
167
14 k
Nadine Müller (Leichtathletin)
7
9
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Lindores Abbey
227
6
9
2
211
1.9 k
5 k
Leonie Hanne
492
2
9
34
560
39 k
Rizinusöl
472
1
9
6.4 k
6.3 k
80 k
Notruf
55
6
9
1.4 k
1.4 k
1.3 k
Shigeru Tsuyuguchi
53
5
9
2.1 k
2.1 k
2.1 k
Konstamonitou
26
5
9
4.8 k
5.8 k
4.7 k
Pentatones
55
4
9
3.1 k
3 k
3 k
Grab von Kızılbel
105
4
9
4
-48
1.6 k
12 k
Marc Speicher
112
2
9
1
2.8 k
6.9 k
4.9 k
Internationaler Tag der Katze
121
3
9
2
216
408
1.9 k
Regine Gisland
81
3
9
1.9 k
1.9 k
3 k
Rugghubelhütte
35
4
9
862
862
4 k
Wilhelm Henke (Rechtswissenschaftler)
76
2
9
2.6 k
2.5 k
34 k
McCreery Dreiband Champion of Champions 2018
34
3
9
1.7 k
1.7 k
1.7 k
Schleuse Parchim
57
2
9
1.9 k
1.9 k
4.6 k
Johann Georg Lederer
2
9
1
2.5 k
2.4 k
2.4 k
Kunegundis zur Lippe
11
2
9
2.1 k
2.1 k
26 k
Michael Hofstetter (Künstler)
2 k
5
8
59
213
8.2 k
Horst Pätzold
2.3 k
3
8
522
3.7 k
55 k
Sahra Wagenknecht
1 k
2
8
4.8 k
4.7 k
14 k
August 2018
917
2
8
0
130
8.2 k
Islam Slimani
201
7
8
12
232
11 k
Pyry Soiri